Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Кимпо
05.04.2015 02:43
Южная Корея, г. Кимпо | Вопросов: 1

Какие справки, документы мне необходимы для смены гражданства, одно на другое?

Я, гражданин Украины, Запорожье, собираюсь переехать в Россию, конкретно в Краснодар. Разумеется и сменить свое гражданство на российское. Какие справки, документы мне необходимы для смены гражданства, одно на другое? Кровных родственников-россиян не имею.

Какой частью закона или программой России я смогу воспользоваться для получения российского гражданства?

Заранее спасибо)!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6495937
прочитан 14 раз
Какие справки, документы мне необходимы для смены гражданства, одно на другое?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 063 | ответов: 10 864
    05.04.2015 02:53

    Какие справки, документы мне необходимы для смены гражданства, одно на другое?

    Гражданство нельзя сменить. Его можно приобрести, утратить, ну и редко восстановить.

    Какой частью закона или программой России я смогу воспользоваться для получения российского гражданства?

    Программой никакой. Касательно схемы получения гражданства ничего определенного сказать нельзя. Слишком мало информации в вашем вопросе.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Благодарю Вас, Татьяна Викторовна! Хорошо, приобрести гражданство России, отказавшись от гражданства Украины. Я намереваюсь купить недвижимость в краснодаре и переехать на ПМЖ в данный регион.Это может служить основанием для решения моего вопроса?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Немцев Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Немцев Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 259
ответов: 1442
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13249
ответов: 34677
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1853
ответов: 5602
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 40196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11