Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если в аттестате допущена ошибка

Арам, г. Сочи
Арам Россия, г. Сочи
05.04.2015 в 03:06

Как поменять аттестат 11 класса, если допущена ошибка в фамилии? Аттестат в наличии (с ошибкой)

номер вопроса №6495954
прочитан 187 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    05.04.2015 09:36
    отзывов: 4 456 Личная консультация

    Обратитесь к директору школы с заявлением о замене аттестата.

    Закон Российской Федерации "Об образовании"

    15.

    Оценка, выставленная в аттестате, уже не обжалуется. Если в аттестате допущена ошибка, то его по заявлению ученика заменяют на новый.

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы необходимы для снятия обременения с квартиры, находящиеся в собственности, в связи с погашением займа.
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для снятия обременения с квартиры, находящиеся в собственности, в связи с погашением займа.
читать ответы (1)
В автостраховке допущена ошибка в фамилии собственника, как исправить?
читать ответы (1)
Допущена ошибка в фамилии одна буква не правильна написана могут ли быть проблемы из за этого для патент.
читать ответы (1)
В квитанции об уплате штрафа допущена ошибка в фамилии, штраф я оплатил но ошибку не увидел, сейчас пришло уведомление по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение