Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 500 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаКриухин Николай ВалерьевичСарайчук Анна АнатольевнаМоисеев Владимир НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичСтрикун Галина ВладимировнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Челябинск
05.04.2015 03:11
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 10

Мне вменяют 12. 27.2 КОАП РФ! Подошел сосед сказал что я ударил ночью его машину своей и скрылся.

Мне вменяют 12.27.2 КоАП РФ! Подошел сосед сказал что я ударил ночью его машину своей и скрылся. До это у моей машины так же был скол на бампере но я его разбил об забор давно!!! Сосед отломил кусок моего бампера тутже его приложил и сделал фото типа это осколок который подходит по форме и цвету. Я уже отремонтировал свою машину. Заявил в ГИБДД на меня составили протокол, передали дело в суд!!! Что мне грозит и как дальше быть????

номер вопроса №6495959
прочитан 31 раз
Мне вменяют 12. 27.2 КОАП РФ! Подошел сосед сказал что я ударил ночью его машину своей и скрылся.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 424 | ответов: 1391
    05.04.2015 03:23

    Грозит штраф, административное наказание, а быть, защищаться в суде и представлять свои возражения, надо было и протокол обжаловать

Денис, г. Челябинск
05.04.2015 03:35
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 10

Лишат прав???

номер вопроса №6495978
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 424 | ответов: 1391
    05.04.2015 15:56

    Статья 12.27 КОАП. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

    пункт 2

    2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Денис, г. Челябинск
05.04.2015 03:37
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 10

А какое административное наказание???

номер вопроса №6495979
  • на сайте
    Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2411 | ответов: 7962
    05.04.2015 05:04

    Санкцией статьи предусмотрено административное наказание в виде:

    лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    Следует грамотно поставить защиту в судебном процессе.

    Звоните, я в Челябинске - разъясню.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951) 489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8700
ответов: 25921
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3101
ответов: 9314
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8745
ответов: 29819
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Челябинск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос