Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Хабаровск
05.04.2015 03:16
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 18

Здравстауйте как быть я получила повеску по иску альфа банка иск я не получила и с ним не знакома знаю сумму выстовили 48

.777. чеки у меня все есть что плотила а потом пошли финансовые проблемы почему и пошли просрочки.9 апреля состоится суд или как мне объяснила секретарь подготовка я приехоть не магу что будет и как быть денег нет и немагу нанять юриста чтоб помог.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6495963
прочитан 16 раз
Здравстауйте как быть я получила повеску по иску альфа банка иск я не получила и с ним не знакома знаю сумму выстовили 48.777.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    05.04.2015 03:22

    напишете чтобы отложили и укажите причину неявки, просите в ходатайстве о том, что возражаете против рассмотрения без вашего участия, но во второй раз вам надо будет приехать или изложить в отзыве, что вы возражаете против иска, что не можете платить и что просрочка возникла по уважительной причине, приложите доказательства, также просите снизить проценты по кредиту согласно ст.333 ГК РФ

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 254 | ответов: 6 271
    05.04.2015 03:24

    Получите иск при первой возможности в канцелярии суда. И направьте письменный отзыв на исковое заявление почтой. Приложите к нему копии чеков, изложите свои возражения и отдельно напишите ходатайство о снижении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ - это самое главное.

    Подготовка к делу - неважное заседание, затем их будет ещё как минимум два. На те лучше явиться. А 9 просто позвоните и предупредите секретаря или помощника судьи, что присутствовать не сможете.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5199
Консультация
Жуйкова Оксана Дмитриевна
•на сайте
Жуйкова О. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 484
ответов: 1721
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 207
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11931
ответов: 29565
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.11.2010
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11