Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Можно забрать водительское удостоверение по половине срока осталось семь месецев лешон был на три года.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6495975
прочитан 11 раз
Можно забрать водительское удостоверение по половине срока осталось семь месецев лешон был на три года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1 952
    05.04.2015 09:35

    Нет, законом такой возможности не предусмотрено.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11