Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера, г. Чита
05.04.2015 03:45
Россия, г. Чита | Вопросов: 2

Как на будущее ребенка влияет судимость отца?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6495984
прочитан 96 раз
Как на будущее ребенка влияет судимость отца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    05.04.2015 17:05

    Да кто его знает, какое это будущее будет у ребенка. Законы меняются. Но могу сказать одно. Для лиц с имевшейся судимостью законы меняются в худшую сторону.

    На данный момент, у детей, родители имели судимость, нередко возникают при устройстве на работу в полицию, всегда возникают такие сложности у кандидатов на должности судей

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11