Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ТАТЬЯНА, г. Барабинск
ТАТЬЯНА
05.04.2015 в 03:59
Россия, г. Барабинск | Вопросов: 5

Общий стаж работы для льготной пенсии

Мне не хватает 2,5 года общего стажа для выхода на льготную пенсию в 50 лет (работала на ж.д. осмотрщиком по горячей сетке). Могу ли я выплатить налоги и страховые взносы в пенсионный фонд за недостающие годы и выйти на льготную пенсию?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6495996
прочитан 59 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 258 | ответов: 112 472

    Нет, такого варианта законодательство не предусматривает.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение