Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 910
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Васильевич, г. Кировск
Россия, г. Кировск | Вопросов: 2

Вопрос: законно ли ее желание, если больше никакого имущества у нас Нет?

В браке с женой с 2008 года, имеем 3 х несовершеннолетних детей. За годы брака на имя жены получен от области участок 6 соток ИжС на котором построили дом. И еще жена получила субсидию 2 млн на которую без моего ведома купила квартиру. Брак распадается и жена планирует оставить меня ни с чем. Вопрос: законно ли ее желание, если больше никакого имущества у нас Нет?

номер вопроса №6496007
прочитан 16 раз
Вопрос: законно ли ее желание, если больше никакого имущества у нас Нет?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Кадыров Руслан Олегович на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 720 | ответов: 29 925

    На 1/2 дома как минимум претендовать можете. По поводу участка и субсидии - необходимо знать подробности, например, в связи с чем выдавался участок, с учетом каких обстоятельств и на что выдавалась субсидия и т.д. Вам лучше выбрать адвоката и обратиться на очную консультацию. Удачи.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы