Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 784 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЕршихин Александр ВалентиновичДемидова Вера ВасильевнаЛапина Татьяна БорисовнаОкулова Ирина ВладимировнаКогтева Алёна ВикторовнаСеливаненко Владлена ОлеговнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Омск
05.04.2015 04:25
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Как самому расчитать льготную пенсию.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6496018
прочитан 14 раз
Как самому расчитать льготную пенсию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25198 | ответов: 97114
    05.04.2015 09:54

    Изучить закон и по указанным в нем параметрам и формулам - сделать расчет.

    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_law_156525/

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Омск по теме "Пенсии и пособия"