Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 444 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичБондарев Андрей ВалентиновичНиколаев Дмитрий КонстантиновичМингазов Юрий СаитгареевичЖуйкова Юлия ВалерьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр ВладимировичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Канск
05.04.2015 04:41
Россия, г. Канск | Вопросов: 2

Такая ситуация, у нас в поселке есть несколько многоквартирных домов

, а вот с 2008 года управляющей компании нет, администрация поселения на наши протокола о способе управления домами где указано управляющая компания отвечает следующее что мы не воспользовались правом, Самой компании по управлению домами нет, но создана ресурсоснабжающая организация которая требует с жильцов оплату за коммунальную услугу деньги (только теплоснабжение) качество которого отвратительное, договоров с собственниками не заключают на претензии отвечают следующие мы вам теплоресурсы подаем до границы раздела то есть до стены дома а дальше носите сами. Как быть?

номер вопроса №6496033
прочитан 12 раз
Такая ситуация, у нас в поселке есть несколько многоквартирных домов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1952
    05.04.2015 09:38

    Организуйте ТСЖ в соответствии с ЖК РФ

Юристы 9111.ru

64 онлайн
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25911
ответов: 69264
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Култанова Зинаида Ивановна
•на сайте
Култанова З.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2533
ответов: 6688
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7938
ответов: 41360
Консультация
юристы из города Канскюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Канск по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос