Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 222 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичБалахтин Филипп ВикторовичСеменов Андрей ФедоровичКривонос Ольга СергеевнаСармина Елена АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПичуев Станислав  ЛеонидовичНиколаев Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья николаевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Каковы сроки начисления пени за просрочку платежей по членским взносам за дачный участок?

номер вопроса №6496072
прочитан 117 раз
Каковы сроки начисления пени за просрочку платежей по членским взносам за дачный участок?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25190 | ответов: 97114
    05.04.2015 09:28

    Внутриорганизационные отношения - законом не регулируются.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3230
ответов: 7823
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7062
ответов: 35410
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Прочее"юристы из города Омск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос