Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина александровна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 2

И можно ли вообще на это расчитывать?

Я одинокая мать четверых детей своего жилья нет куда надо обратится и какие нужны документы для получения бесплатного жилья! И можно ли вообще на это расчитывать? Или есть ещё какиенибудь варианты?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6496085
прочитан 8 раз
И можно ли вообще на это расчитывать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Левашов Дмитрий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Маслянино | отзывов: 2 968 | ответов: 6 629
    05.04.2015 07:09

    Валентина Александровна, да - можно. Вам следует обратиться с соответствующим заявлением в орган местного самоуправления, в соответствии с Жилищным кодексом РФ.

    __
    С уважением, Дмитрий Левашов
    https://vk.com/tsowetnik

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23399
Консультация
Асцатрян Николай Владимирович
•на сайте
Асцатрян Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 295
ответов: 804
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3319
ответов: 10784
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2140
ответов: 5061
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11