Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Симферополь
05.04.2015 05:43
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Нужно ли заполнять миграционную карту иностранному гражданину,

если у него рвп или вид на жительство и на какие нормативно-правовые акты можно сослаться на границе?

номер вопроса №6496098
прочитан 197 раз
Нужно ли заполнять миграционную карту иностранному гражданину,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 147 | ответов: 34 463
    из команды «Удача»
    05.04.2015 06:06

    Миграционная карта заполняется при въезде в РФ ,в том числе и лицами,имеющми РВП и ВНЖ.

    Таков закон

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31366
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2807
ответов: 7796
Консультация
Пронякина Светлана Юрьевна
•на сайте
Пронякина С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 365
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11