Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сахи Муждаев, г. Поронайск
05.04.2015 05:36
Россия, г. Поронайск | Вопросов: 2

Могу ли я летом беспрепятственно вернуться на родину, или придется платить штраф и могут не пустить в Узбекистан?

Я узбек, нелегально живу и работаю на территории России уже 4-ый год. Из документов есть только узбекский паспорт. Могу ли я летом беспрепятственно вернуться на родину, или придется платить штраф и могут не пустить в Узбекистан?

номер вопроса №6496107
прочитан 43 разa
Могу ли я летом беспрепятственно вернуться на родину, или придется платить штраф и могут не пустить в Узбекистан?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    05.04.2015 13:30

    Здравствуйте!

    Скорее всего Вам уже закрыли въезд на территорию РФ сроком на 10 лет, в связи с нововведениями в законодательстве от 10.01.2015 г. Обратитесь лучшев УФМС по данному вопросу, т.к. Вас могут задержать на самой границе.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Александрова Жанна Руслановна
•на сайте
Александрова Ж.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 101
Консультация
Федосеев Виталий Александрович
•на сайте
Федосеев В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 77
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9031
ответов: 28683
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1689
ответов: 4178
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11