Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ипотечный кредит после развода

Виталия Валерьевна, г. Магнитогорск
Виталия Валерьевна Россия, г. Магнитогорск
05.04.2015 в 05:37

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах* Мы в араке 14 лет. Сыну 14. Год назад купили квартиру в ипотеку. Теперь разводимся. Собственность долевая: 1/2 мужа и 1/2 моя. Кредит оформлен на мужа, я - поручитель. Вопрос: кто будет платить ипотечный долг: тот, кто остаётся жить в этой квартире или каждый сам за свою долю?

номер вопроса №6496110
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    05.04.2015 05:42
    отзывов: 46 080 Личная консультация

    Платить будет каждый свою долю сам

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*Здравствуйте. У родился 3– ий 3 месяца назад, но я ещё не подала документы на пособия
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах почему возбудили уголовное дело? 7 лет назад жена купила участок. От бывшего хозяина
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах попала ли статья 167 ч 2 под амнистию 2015 г.
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*Здравствуйте! У меня пожилой отец 82 года, хочет написать на меня дарственную на дачу
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах. Меня лишили родительских прав, в 2000 году, удочерили с иван города дочку меня не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение