Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Малик, г. Махачкала
05.04.2015 05:49
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 10

Я по закону обязан ли ждать до 16 а порой и до 17 часов?

Суд определил время общения с детьми, вторые и четвертые выходные месяца с 15:00 до 18:00 воскресенья. Другая сторона всячески препятствует этому. Звоню судебному приставу чтобы написал протокол, вначале пристав говорит что они недоступны, что номера не отвечают, а как только я говорю пиши протокол то тут же пристав говорит что он дозвонился и они скоро подойдут. Я по закону обязан ли ждать до 16 а порой и до 17 часов? Правомерны ли действия пристава? Могу ли я отказаться от этого пристава и попросить дать другого, так как этому я не доверяю? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6496122
прочитан 11 раз
Я по закону обязан ли ждать до 16 а порой и до 17 часов?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    05.04.2015 06:28

    Здравствуйте. Да- пишите жалобу на этог опристава согласно ст 123 ФЗ 3 229-ФЗ и ходатайствуйте о его замене

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51983
ответов: 183997
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7218
ответов: 30394
Консультация
Максимов Максим Владимирович
•на сайте
Максимов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 614
ответов: 1663
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7976
ответов: 17530
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11