Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 685 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичАнохина Наталия ЛьвовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаРокотова Лариса ПавловнаПасечник Руслан СергеевичФёдорова Ольга АнатольевнаВантеев Сергей БорисовичАндреев Виталий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Видное
05.04.2015 05:58
Россия, г. Видное | Вопросов: 6

Проживаем в Московской области Ленинского района. Квартира муниципальная

, дом под выселение, общая площадь квартиры 51 кв метр (прописаны муж и маленькая дочь) У меня временная регистрация, тк в постоянной отказали. Законно ли это?

Вопрос от безработного номер вопроса №6496132
прочитан 14 раз
Проживаем в Московской области Ленинского района. Квартира муниципальная

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    05.04.2015 06:09

    Так как дом под выселение - законно

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2136
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 441
ответов: 1110
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20117
ответов: 57843
Консультация
юристы из города Видноеюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Видное по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос