Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 606

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Новосибирск
05.04.2015 06:49
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Попадет ли под амнистию ст. 228 ч.2 привлекается 1 раз.

Попадет ли под амнистию ст.228 ч.2 привлекается 1 раз.

номер вопроса №6496142
прочитан 129 раз
Попадет ли под амнистию ст. 228 ч.2 привлекается 1 раз.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 07:00

    Здравствуйте. Пока проекта амнистии не было, неизвестно

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95083 | ответов: 282136
    05.04.2015 07:00

    Здравствуйте. Акт об амнистии еще не принят. Пока ничего не известно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 274
ответов: 755
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 214
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7129
ответов: 35625
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Новосибирск по теме "Гражданское право"