Мы купили планшет, он через несколько дней перестал включаться, нам его должны обменять или ремонтировать?

Наталья александровна, г. Южноуральск
Наталья александровна Россия, г. Южноуральск
05.04.2015 в 06:04

Мы купили планшет, он через несколько дней перестал включаться, нам его должны обменять или ремонтировать?

номер вопроса №6496143
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    Рейтинг: 7.7 отзывов: 46 948
    05.04.2015 06:07

    У вас есть согласно ст18 закона о защите прав потребителей право на обмен планшета либо на возврат денег

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    05.04.2015 в 06:13
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купили кофемашину, она через несколько дней перестала работать, понесли в магазин, забрали, сказали что отдадут в сервисный центр на экспертизу и отремонтируют.
читать ответы (1)
Мы купили планшет, он через полтора месяца сломался. Мы его отнесли по гарантии в ремонт! После чего он ещё 3 раза ломался
читать ответы (1)
Я купил планшет он через 5 дней сломался я понес его сервисный центр его взяли на экспертизу до 20 дней сказали выяснят причину поломки если брак то
читать ответы (1)
Купил сотовый телефон, через несколько дней он перестал включаться. Сдал в АСЦ на проверку качества. После чего мне сообщили, что телефон снят с гарантии из за влаги.
читать ответы (1)
Купили планшет он не поддерживает игру. В магазине отказали в обмени или возрате денежных средств так как планшет является трудным бытовым предметом.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение