|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий, г. Омск
Виталий
05.04.2015 в 06:07
Россия, г. Омск | Вопросов: 6

Вычеты из зарплаты - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Спрашивает Виталий, г. Омск

У меня есть 2 исполнительных листа, по которым производятся вычеты из зарплаты.

1. 33% - алименты на двоих детей.

2. 0,6 величины прожиточного минимума на содержание бывшей супруги и 5% - погашение долга по алиментам на содержание бывшей супруги.

Моя з/п составляет 45-50 тысяч рублей ежемесячно. С аванса производится вычет в размере 70%, а с основной з/п примерно 30-35%. законно ли такое неравномерное снятие средств?

Бухгалтер аргументирует такую ситуацию тем, что максимальный порог при снятии алиментов на несовершеннолетних детей 70%, но объяснять разницу при снятии 70 % с алиментов и 30-35 % с основной з/п не может... заранее благодарю!

номер вопроса №6496148
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Алименты на содержание бывшего супруга, Законно ли такое, Величина прожиточного минимума,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 406 | ответов: 115 168

    70% должно удерживаться равномерно со всех ваших доходов

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы