Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Привлечение судей к ответственности

Владимир Петрович, г. Новокузнецк
Владимир Петрович Россия, г. Новокузнецк
05.04.2015 в 06:14
номер вопроса №6496160
прочитан 59 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    05.04.2015 06:20
    отзывов: 38 366 Личная консультация

    Здравствуйте. ОБратитесь с жалобой к председателю суда

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Петрович Россия, г. Новокузнецк
    05.04.2015 в 06:14
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ФНС вынесла решение о привлечении предприятия к ответственности за налоговое правонарушение (несоблюдение сроков сообщения
читать ответы (1)
Я приглашена в суд в качестве третьего лица по иску к администрации о прописке. Какаю ответственность понесу если не приду
читать ответы (1)
Написала судебным приставам-исполнителям заявление о привлечении должника к уголовной ответственности по ст.315 УК РФ. В
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать решение ИФНС о привлечении лица к ответственности за налоговое нарушение в суде? В какие сроки и какому
читать ответы (1)
Куда необходимо обратиться для привлечения человека к ответственности за угрозу физического воздействия и публичные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение