Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 965 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичКорнеева Жанна ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОкулова Ирина ВладимировнаНемиров Олег ВалерьевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наташа, г. Тольятти
05.04.2015 06:20
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 1

Я сдала квартиру армянской семье у которой армянский паспорт нет прописки но есть

есть регистрация нарушаю ли я закон.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6496162
прочитан 53 разa
Я сдала квартиру армянской семье у которой армянский паспорт нет прописки но есть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    05.04.2015 06:46

    Здравствуйте. Нет, не нарушаете

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12480
ответов: 36128
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3103
ответов: 7583
Консультация
Хованская Анна Леонидовна
•на сайте
Хованская А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1119
ответов: 3695
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Тольятти по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос