Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск без содержания

Станислав валерьевич, г. Копейск
05.04.2015 в 06:33

С февраля месяца нас отправили в отпуск без содержания, март тоже просидели, теперь нам сказали писать заявления на увольнение т.к.наша фирма ликвидирована 24 марта, что нам делать, спасибо.

номер вопроса №6496185
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    05.04.2015 06:40
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Находился в отпуске без содержания до 31 декабря перед этим неоднократно писал заявление на отпууска без содержания, т к
читать ответы (1)
Должна была уйти на пенсию но предприятие закрыли на пол года, и нас отправили в отпуск без содержания но выплачивали 2/3
читать ответы (1)
У нас на работе наше начальство хочет нас или сократить или отправить в отпуск без содержания. Причём зарплату задерживают
читать ответы (1)
В связи с упадком производства, необходимо некоторых сотрудников отправить в отпуск без содержания. Как это сделать и есть
читать ответы (1)
Скажите я работаю на предприятии и на днях нам сказали писать заявление на увольнение по причине изменения названия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение