Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сосед регулярно как в дневное так и в ночное время спускает собак с цепи.

Эльвира, г. Пучеж
Эльвира Россия, г. Пучеж
05.04.2015 в 06:39

Сосед регулярно как в дневное так и в ночное время спускает собак с цепи. Сегодня, например, всю ночь его собака бегала по моему участку, прилегающему к дому, а с свою очередь моя собака, которая находится в вольере лаяла. Соответственно я всю ночь не спала. Что в таком случае нужно сделать. С соседом разговаривать бесполезно. Спасибо!

номер вопроса №6496191
прочитан 96 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 06:52
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Напишите жалобу участковому

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    05.04.2015 06:52
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. В этом случае подавайте в суд. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Живем в частном секторе, в городе, соседи постоянно громко слушают музыку как в ночное, так и в дневное время, ладно днем
читать ответы (1)
Соседи живущие сверху являются неблагополучной семьёй как в материальном так и в моральном плане. Постоянно топят, по
читать ответы (1)
Моя мать наделал много глупостей в тайне от родных брала много кредитов как в банках так и в микрофинансовых организациях
читать ответы (1)
Мой дядя, 1936 г.р., был признан малолетним узником фашистских лагерей как в России, так и в Украине, на основании справки
читать ответы (1)
Нужен закон для распечатки о тишине в дневное время и в ночное.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение