|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Искам
4852
юристов
33454
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Омск
Елена
05.04.2015 в 06:35
Россия, г. Омск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Могут ли заставить

Иск о сносе - Елена, г. Омск

Я живу в трехквартирном доме по середине, в 2012 г. сделали пристройку (комната, коридор), соседи были не против, в 2015 г. мы её узаконили и получили документ, соседи подали иск о сносе, земля в собственности, правда отступы у нас маленькие по 0,5 м. могут ли заставить привести в первоначальный вид?

номер вопроса №6496194
прочитан 17 раз
Теги: Могут ли заставить, Земля в собственность, Получить документы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 335 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Если у вас есть разрешение , то иск соседей вряд ли удовлетворят.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы