Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мария, г. Воскресенск
Мария
05.04.2015 в 06:44
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 0

Законна ли передача продуктов в сизо

Можно ли сделать передачу, если человек сейчас на этапе, но мы знаем где он?

номер вопроса №6496207
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. К сожалению нет

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Охотин Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 991 | ответов: 3 341

    Нет препятствий, если лимит не исчерпан.

    Имеется Положительный опыт ведения данной категории дел. Обращайтесь! - будем Рады помочь! т. 8-929-553-71-00. почта: s.ohotin@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение