Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 836 751
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Матюнин Николай Иванович, г. Обь
Россия, г. Обь | Вопросов: 2

Имею я право получить все деньги с момента действия Закона?

По Закону о жертвах массовых политических репрессий я имею право получать соцльготу и в денежном эквиваленте тоже. Но справку о реабилитацию взял только сейчас. Имею я право получить все деньги с момента действия Закона?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6496218
прочитан 11 раз
Имею я право получить все деньги с момента действия Закона?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 06:49

    Здравствуйте. К сожалению, нет

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111