Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 721

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Уссурийск
05.04.2015 06:46
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 10

На вопрос о возможности прописать новорожденного по регистрации матери

без ее присутствия но по доверенности от нее одни юристы говорят можно, другие - нельзя! Личное присутствие мамы обязательно. А можно указать конкретную строку (статью) конкретного документа, где это четко сформулировано, без словоблудия?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6496221
прочитан 8 раз
На вопрос о возможности прописать новорожденного по регистрации матери

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25233 | ответов: 97219
    05.04.2015 09:18

    Нормативного, обязательного для любого и каждого - нет, конечно, не существует в природе.

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16370
ответов: 53995
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4067
ответов: 14828
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2614
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36453
ответов: 87838
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Уссурийск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос