Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав Витальевич, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 4

Была написана расписка моей рукой, она её подписала.

Не могли бы вы дать пример такового заявления. У меня вот такая ситуация. У меня ИП. Выполнил ремонт бабушки на 23000 без договора, она сказала что заплатит с пенсии. Была написана расписка моей рукой, она её подписала. Сохранились все чеки купленных материалов. Хочу обратиться в суд. Незнаю как написать исковое заявление и что нужно предложить к заявлению.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6496228
прочитан 4 разa
Была написана расписка моей рукой, она её подписала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Левашов Дмитрий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Маслянино | отзывов: 2 969 | ответов: 6 630
    05.04.2015 07:01

    Владислав Витальевич, чтобы Вам не разочароваться в судебной системе, то исковое заявление в суд должен все-таки писать юрист. Нужна помощь, обращайтесь. Если желаете действовать на свой страх и риск, то в интернете множество вариантов исковых заявлений. Выберите нужное. К заявлению нужно приложить все документы имеющие отношению к делу, а также обязательные документы, установленные ГПК РФ.

    __
    С уважением, Дмитрий Левашов
    https://vk.com/tsowetnik
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2524
ответов: 5314
Консультация
Недилько Вера Владимировна
•на сайте
Недилько В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 777
ответов: 2419
Консультация
Куликов Сергей Юрьевич
•на сайте
Куликов С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 493
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9984
ответов: 32249
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11