Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктория, г. Чита
Виктория
05.04.2015 в 06:51
Россия, г. Чита | Вопросов: 5

Как отцу отказаться от ребенка

Какие нужно собирать документы для отказа отца от ребенка? И куда с ними идти?

номер вопроса №6496232
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Отказаться от ребенка нельзя по законодательству. Отца можно лишить родительских прав через суд.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение