Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 328
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лямкина Наталья, г. Черепаново
Россия, г. Черепаново | Вопросов: 70

Кого это касается? Если прав лишили до выхода этого постановления экзамен сдавать или нет?

15.11.2014 года вышло постановление о сдаче экзаменов на знание ПДД лишённых водительского удостоверения. Кого это касается? Если прав лишили до выхода этого постановления экзамен сдавать или нет? Моего мужа лишили в ноябре 2014 г. Ему сдавать?

номер вопроса №6496236
прочитан 14 раз
Кого это касается? Если прав лишили до выхода этого постановления экзамен сдавать или нет?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 06:54

    Здравствуйте. Это касается всех лишенных прав после 1.09.2013 года

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 100 351 | ответов: 292 712
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 06:55

    Здравствуйте! Да нужно сдавать ПДД.

    С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку.

    __
    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111