Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 572

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лямкина Наталья, г. Черепаново
Россия, г. Черепаново | Вопросов: 67

15.11.2014 года вышло постановление о сдаче экзаменов на знание ПДД лишённых

водительского удостоверения. Кого это касается? Если прав лишили до выхода этого постановления экзамен сдавать или нет? Моего мужа лишили в ноябре 2014 г. Ему сдавать?

номер вопроса №6496236
прочитан 14 раз
15.11.2014 года вышло постановление о сдаче экзаменов на знание ПДД лишённых

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 06:54

    Здравствуйте. Это касается всех лишенных прав после 1.09.2013 года

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Это лучший ответ
    на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95223 | ответов: 282445
    05.04.2015 06:55

    Здравствуйте! Да нужно сдавать ПДД.

    С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 415
ответов: 1237
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10309
ответов: 33200
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28550
ответов: 74199
Консультация
юристы из города Черепановоюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Черепаново по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос