Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Кемерово
05.04.2015 07:12
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Я с решиением согласна. Как и когда мне получить Вступившее в законую силу решение суда.

Я истец, мне прислали резолютивную часть решеиния суда. Я с решиением согласна. Как и когда мне получить Вступившее в законую силу решение суда. И как получить исполнительный лист. Суд находится в другом городе. Общаемся через почту.

номер вопроса №6496250
прочитан 19 раз
Я с решиением согласна. Как и когда мне получить Вступившее в законую силу решение суда.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    05.04.2015 07:14

    Здравствуйте! Если решение не будет обжаловано то оно вступит в силу через 30 дней. По поводу получение исполнительного листа позвоните в канцелярию суда и с ними решите этот вопрос.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Дарья, г. Кемерово
05.04.2015 07:18
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

А передать исполнительный лист судебным приставам в другом городе можно так же почтой?

номер вопроса №6496290
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    05.04.2015 07:20

    Конечно можно почтой отправите с заявлением.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Дарья, г. Кемерово
05.04.2015 07:23
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

И я так понимаю приставы должны мне ответить что принято а работу?

номер вопроса №6496304
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 150 | ответов: 11 166
    05.04.2015 07:24

    Постановление отправят о возбуждение исполнительного производства.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1406
ответов: 2803
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1546
ответов: 3597
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22029
Консультация
Миляев Александр Евгеньевич
•на сайте
Миляев А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 147
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11