Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Русский язык для получения патента

Хадиятулло, г. Ростов-на-Дону
Хадиятулло Россия, г. Ростов-на-Дону
05.04.2015 в 07:03

Я учился один год и закончил 11 класс в г. Казани, у меня документы и оценки есть, могут ли эти документы подтвердит уровня русского языка для получении патента?

номер вопроса №6496254
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 07:09
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Да, могут

    Оставить отзыв об ответе?
    Хадиятулло Россия, г. Ростов-на-Дону
    05.04.2015 в 07:03
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я учусь в колледже, поступил после 11 классов в этом году, 18 лет исполнилось 9 сентября. В военкомате сказали что отсрочка
читать ответы (1)
Я житель Донбасса, нужен ли мне сертификат о знании русского языка для получения рвп в крыму?
читать ответы (1)
Хочу устроиться работать в полицию. У меня брат судим. Есть ли у меня шанс туда устроиться и что для этого нужно.
читать ответы (1)
Я работаю на ОАО Звездочка. В этом году у меня и моего ребенка есть бесплатная дорога. Мы купили путевки в Тайланд. По
читать ответы (1)
Я закончил 11 классов в прошлом году сейчас собираюсь поступать в вуз могу ли я получить отсрочку для возможности поступления
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение