Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 683 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зарецкая Ольга АнатольевнаХохрякова Любовь ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичКириллов Андрей ВладимировичКолковский Юрий ВалерьевичНекрасов Вадим ЮрьевичБельдяева Наталья АлександровнаБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Алмалык
05.04.2015 07:01
Узбекистан, г. Алмалык | Вопросов: 1

Я лицо без гражданства, 3 сентября 2014 г. подала документы в паспортный стол г.

Я лицо без гражданства,3 сентября 2014 г.подала документы в паспортный стол г.Алмалыка на получение загран документа для выезда за границу, за 7 месяцев мне его не сделали, подскажите пожалуйста сколько времени по закону делается выездной документ для лиц без гражданства.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6496256
прочитан 24 разa
Я лицо без гражданства, 3 сентября 2014 г. подала документы в паспортный стол г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Хатамов Фарход Ортикович
    Личная консультация
    Узбекистан, г. Ташкент | отзывов: 1885 | ответов: 7046
    05.04.2015 08:58

    В течении 1 месяца. Напишите жалобу в МВД, хотя это вряд ли изменить что,надо ждать.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 27459
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4240
ответов: 11714
Консультация
Герасименко Сергей Владимирович
•на сайте
Герасименко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 378
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6304
ответов: 22169
Консультация
юристы из города Алмалыкюристы по теме "Документы"юристы из города Алмалык по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос