Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Челябинск
05.04.2015 07:17
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 42

Я подал им заявление но акт приёма с указанием даты они мне не дали,

При покупке полиса осаго купил дополнительно услугу - поддержка+ - она предлагает некоторые услуги как то ускоренный приём заявления о Дтп и отправка его в СК. я подал им заявление но акт приёма с указанием даты они мне не дали, сказав что только по решению суда, как мне быть ведь СК может сказать что получила заявление через 10 дней?

номер вопроса №6496287
прочитан 27 раз
Я подал им заявление но акт приёма с указанием даты они мне не дали,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 07:27

    Здравствуйте. Напишите жалобу в Роспотребнадзор, СК нарушает Ваши, как потребителя, права

Сергей, г. Челябинск
05.04.2015 07:57
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 42

Удивительно бесполезный ответ , я пожалуюсь и СК пришлет ответ что ей бумаги пришли через месяц , вот в чем вопрос , а не в том куда жаловаться , кстати лутьше в Ц Б !

номер вопроса №6496429
  • Адвокат Прудиус Елена Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 334 | ответов: 2 055
    05.04.2015 08:26

    не надо жаловаться.

    идите в суд по ЗПП

    быстрее и надежнее получить деньги по ОСАГО.

    __
    С уважением, кандидат юридических наук, адвокат г. Москвы Прудиус Е.В.
    www.advocat-com.ru
Сергей, г. Челябинск
05.04.2015 08:55
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 42

Что такое зпп ?

номер вопроса №6496676
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    05.04.2015 08:57

    Закон о Защите Прав Потребителей

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3564
ответов: 9524
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2135
ответов: 5053
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30315
ответов: 96896
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9902
ответов: 32027
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11