Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временное убежище

Яна, г. Сусуман
Яна Россия, г. Сусуман
05.04.2015 в 07:21

Является ли причиной отказа в убежище семьи из Донецкой области из-того что они сразу работают (шесть месяцев), а потом сдали документы на убежище.

номер вопроса №6496299
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 07:23
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет, это не причина для отказа. Обжалуйте отказ либо сразу в суд, либо вышестоящему начальству (нач. УФМС Магаданской области)

    Оставить отзыв об ответе?
    Яна Россия, г. Сусуман
    05.04.2015 в 07:21
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли мне отказать в предоставлении ежегодного отпуска только из-за того, что не успевают выплатить отпускные?
читать ответы (1)
Могут ли моему бывшему мужу отказать в получении гражданства РФ, на основании того, что он уклоняется от алиментов в
читать ответы (1)
Банк отказал в выдаче льгот инвалида по доверенности, по причине, что он не указан в доверенности, а в доверенности
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд на Хоум кредит из-за того что они меня беспокоят на счет чужого кредита? Названивают по 8 раз в
читать ответы (1)
Является ли законным отказ в выдаче справки о составе семьи, из-за того, что я отказываюсь подписывать бумажку о том что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение