Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 030 905
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Андрей Анатолиевич, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Грузовое авто зарегистрировано на ООО, может ли частное лицо управлять им по доверенности и нужен ли путевой лист.

номер вопроса №6496333
прочитан 135 раз
Грузовое авто зарегистрировано на ООО, может ли частное лицо управлять им по доверенности и нужен ли путевой лист.

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы