Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 045 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаВечерский Константин СергеевичКадыров Руслан ОлеговичСушков Максим ВячеславовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛепилин Денис ЮрьевичВаракосов Александр ВасильевичГорлышева Евгения Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Владимирович, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Я пчеловод перевожу пасеку грузовым мазом полная масса авто 14 тонн авто пренадлежит

мне, пробег за год всего 3000 км. Нужно мне ставить тахограф или нет?

номер вопроса №6496346
прочитан 15 раз
Я пчеловод перевожу пасеку грузовым мазом полная масса авто 14 тонн авто пренадлежит

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25175 | ответов: 97074
    05.04.2015 09:11

    По тексту - нужно. От собственности или от процесса эксплуатации это не зависит, только от параметров самого автомобиля и попадаете ли в исключения.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22983
ответов: 93785
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3175
ответов: 7750
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44255
ответов: 117820
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1078
ответов: 8401
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Краснодар по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос