Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Миша, г. Новосибирск
05.04.2015 07:40
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Для написания ходотайства в суд о переносе рассмотрения судебного дела об взыскании убытков,

на какие статьи можно ссылаться если не получена юридическая помощь вовремя.

номер вопроса №6496353
прочитан 12 раз
Для написания ходотайства в суд о переносе рассмотрения судебного дела об взыскании убытков,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 757 | ответов: 27 600
    из команды «Линия главной защиты»
    05.04.2015 07:58

    Составьте ходатайство об отложении слушанья, указав наименование суда, наименование и контактные данные истца и ответчика, а также номер дела. В тексте четко изложите те обстоятельства, по которым слушанье должно быть перенесено на другой день. Статья 169 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации устанавливает, в каких случаях допускается отложение разбирательства по делу.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6721
ответов: 23128
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6798
ответов: 16373
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19516
ответов: 59086
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45301
ответов: 154263
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11