Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 460 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Антонова Александра ВладимировнаФёдорова Анна АндреевнаМитенков Руслан АнатольевичМаксимович Сергей ЛеонидовичАстафьева Наталья ВладимировнаМатаев Андрей ГеннадьевичСеменов Андрей ФедоровичМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильдус караматуллович, г. Белорецк
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 46

Падчерица 22 года, заставляла дочь 6 лет, фотографировать себя обнаженной

в откровенных позах (есть видео) что ей грозит если я сообщаю в полицию.

номер вопроса №6496357
прочитан 79 раз
Падчерица 22 года, заставляла дочь 6 лет, фотографировать себя обнаженной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 07:54

    Здравствуйте. Статья 135 Уголовного кодекса грозит

Ильдус караматуллович, г. Белорецк
Россия, г. Белорецк | Вопросов: 46

Снимал скрытой камерой(видео регистратор) подозревал падчерицу в ненадлежащем присмотре за дочерью, в детской комнате в квартире может ли это быть доказательством, не стану ли я виновником разглашения личных данных

номер вопроса №6496522
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94789 | ответов: 281600
    05.04.2015 08:47

    Здравствуйте, нет не станете вы виновником разглашения личных данных.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4277
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 2185
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26550
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9975
ответов: 27459
Консультация
юристы из города Белорецкюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Белорецк по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос