Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как лучше взять землю в аренду или выкупить?

Максим, г. Магнитогорск
Максим Россия, г. Магнитогорск
05.04.2015 в 07:42

Старая деревня (домов 15), далеко от города. Там есть возможность заняться своим хозяйством в небольшом кол-ве. Как лучше взять землю в аренду или выкупить?

номер вопроса №6496358
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 07:52
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Если есть возможность - конечно лучше выкупить

    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Магнитогорск
    05.04.2015 в 07:42
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Земля находится в хозяйстве в общедолевой собственности. Как забрать свою землю для фермерского дела?
читать ответы (1)
Как лучше-взять в аренду или оформить в собственность землю напротив дома? Эту землю используем уже 14 лет.
читать ответы (1)
Хочу законно заняться интернет продажами в своём городе. Как лучше открывать ИП для работы в интернете с наименьшими
читать ответы (1)
Как взять землю в аренду под строительство жилого дома? И куда нужно обратиться?
читать ответы (1)
Как взять землю в аренду у государства с последующим выкупом? (для индивидуального строительства дома) Заранее спасибо за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение