Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Срок оплаты за административное правонарушение.

Литягов сергей юрьевич, г. Зеленоград
Литягов сергей юрьевич Россия, г. Зеленоград
Рейтинг:  0 0 место
05.04.2015 в 07:46
номер вопроса №6496362
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. С момента вынесения постановления - 70 дней (10 на вступление постановления в законную силу, 60 для исполнения)

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 08:18
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каков срок давности за административное правонарушение по ст. 12.26, дело рассмотрено мировым, районным судом, подана жалоба в областной суд.
читать ответы (1)
Срок давности за административное правонарушение, ч.1.ст.5.61 КоАП РФ? Когда уберется данное дело из базы МВД?
читать ответы (1)
Но согласно части 1 статьи 4.5 КоАП срок давности за административное правонарушение по статье 12.8 составляет 3 месяца со дня правонарушение, в како
читать ответы (1)
Срок давности за административное правонарушение 3 месяца со дня его совершения. А до даты вынесения решения мирового судьи или до вступления в силу решения после обжалования в районном и краевом суде?
читать ответы (1)
Пожалуйста реальный срок давности за административное правонарушение по ст 12.26.1! Судья сама звонила мне с текстом что раньше был смысл болеть поче
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение