|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49835
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Викторовна, г. Канск
Марина Викторовна
05.04.2015 в 07:42
Россия, г. Канск | Вопросов: 3

Задолженность по кварплате - Марина Викторовна, г. Канск

Должен ли платить мой отец задолженность по кварплате, если квартира приватизирована на четверых у него 1/4 доля собственности. Лицевые счета в ЖКО разделены и он за свою долю платит исправно согласно квитанциям.

номер вопроса №6496363
прочитан 14 раз
Теги: Лицевой счет, Должны платить, Доля собственности,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Должен платить только за свою долю, если счета разделены

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы