Суд мне присудил 60000 руб за моральный вред но у меня есть рассписка о получении денег потерпевшим при ддп, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Владимир дмитриевич, г. Челябинск
Владимир дмитриевич Россия, г. Челябинск
05.04.2015 в 07:44

Суд мне присудил 60000 руб за моральный вред но у меня есть рассписка о получении денег потерпевшим при ддп, ЧТО ДЕЛАТЬ?

номер вопроса №6496365
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    05.04.2015 07:50

    Здравствуйте. Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: 2.8 отзывов: 3 926
    05.04.2015 07:51

    Расписка написана потерпевшим до или после вынесения судебного решения? В расписке указано, что он получил от Вас указанную сумму в счет возмещения морального вреда?

    Оплатить ответ
    С уважением, юрист Родыгина Т.Г. Составление исков и других документов, консультации по телефону и в личных сообщениях -платные услуги
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Владимир дмитриевич, г. Челябинск
Владимир дмитриевич Россия, г. Челябинск
05.04.2015 в 10:00

Суд мне присудил 60000 руб за моральный вред но у меня есть рассписка о получении денег потерпевшим при ддп , ЧТО ДЕЛАТЬ? расписка получена до всех судов сумма 10000 руб и написано , ни каких притензий не имею

номер вопроса №6497055
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 3 340
    05.04.2015 10:33

    Следовало представить её в суд.

    Сейчас, постарайтесь убедить СПИ, при согласии потерпевшего, что частично Решение суда исполнено.

    Оплатить ответ
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня есть расписка в получении денег за долю в квартире, написанная человеком собственноручно. Но срок возможного хранения не долог, написанное имеет свойство стиратся.
читать ответы (1)
На сайте гибдд узнал о шести неоплаченных штрафов с цафап. Но по почте они мне не приходили. Что делать?
читать ответы (1)
Судом присудили возмещение морального вреда, но у меня нет средств сразу выплатить всю сумму. С работы отчисляют ежемесячные выплаты
читать ответы (1)
Сколько можно отсудить за моральный вред. У меня были тяжкие телесные полученные при дтп. 8 месяцев нахожусь на больничном.
читать ответы (1)
Попал дтп у меня закончился полис осага 5 дней назад но я невиноват выплатят мне страховку? Что делать мне же надо обращатся в свою страховую?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение