Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Заболотняя Нина Григорьевна, г. Барнаул
Заболотняя Нина Григорьевна
05.04.2015 в 07:48
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 0

Хотим написать заявление о проверки по распределению инновационного фонда.

Мы учителя школы не согласны с распределение инновационного фонда пед работникам. Хотим написать заявление о проверки по распределению инновационного фонда.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6496389
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 237 | ответов: 112 422

    Указанное (правила распределения) - не регулируется законом, устанавливается тем, кто создает такой фонд.

    А.Малых
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение