Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Принят ли гос. думой законороект об амнистии?

Наталья Анатольевна, г. Магнитогорск
Наталья Анатольевна Россия, г. Магнитогорск
Рейтинг:  5387 4212 место
05.04.2015 в 07:53
номер вопроса №6496398
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

В какой газете можно будет его прочитать и примерно в каких числах?

Наталья Анатольевна, г. Магнитогорск
Наталья Анатольевна Россия, г. Магнитогорск
Рейтинг:  5387 4212 место
05.04.2015 в 08:09
номер вопроса №6496473

Похожие вопросы

В 2010 году принят ли какой нибудь документ об амнистии? Подлежит ли статья 161 ч 1 строгого режима амнистии? Прошу ответить!
читать ответы (1)
Есть ли шанс, что указ об амнистии коснется всех лиц, впервые привлеченных к ответственности за нетяжкие преступления
читать ответы (1)
Принят ли Закон или постановление об ужесточении наказания за нарушение Закона по отношению к пожилым людям? Я слышала, ято Дума рассматривала таковой
читать ответы (1)
Можно ли узнать вышел закон об амнистии 2015?
читать ответы (1)
Принят ли законопроект 489583-6 (Об алиментах на несовершеннолетних детей). Если принят то где с ним можно ознакомится?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение