Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В случае развода могу ли я претендовать на его часть тк он будет бывшим членом многодетной семьи?

Ольга, г. Пушкино
Ольга Россия, г. Пушкино
05.04.2015 в 07:57

Получаем в собственность землю как многодетная семья. Муж является отцом только одного ребенка, но собственниками будем все в равных долях. В случае развода могу ли я претендовать на его часть тк он будет бывшим членом многодетной семьи?

номер вопроса №6496399
прочитан 53 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 08:05
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет, не получится

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Пушкино
    05.04.2015 в 07:57
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 08:16
    отзывов: 4 710 Личная консультация

    Нет никаких законных оснований у Вас...

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получили землю как многодетная семья, перестаем ли мы быть нуждающимися в улучшении жилищных условий т. к проживаем в
читать ответы (1)
В 2012 году выделили землю, как многодетной семье. В данный момент оформляю кадастровый паспорт на земельный участок. На
читать ответы (1)
Получили землю как многодетная семья. Земля в собственности, оформлены документы. Однако необходимо сделать необходимо
читать ответы (1)
Какие нужны документы для постановки на очередь на землю как многодетной семье в Омске, и долго ее вообще ждать.
читать ответы (1)
Как получить статус матери-одиночки после развода. Муж является отцом ребенка и он вписан в свидетельство о рождении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение