Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Киров
05.04.2015 07:54
Россия, г. Киров | Вопросов: 9

Дело в том что он русский но гражданин Такжикистана нет денег что бы сделать документы.

Прошел суд 03.04 в постановлении написано; может уклонится от самостоятельного административного выдврения, а так же дали штраф с административным выдворением за пределы России. Дело в том что он русский но гражданин Такжикистана нет денег что бы сделать документы. Через сколько ему можно въехать в Россию.

номер вопроса №6496407
прочитан 18 раз
Дело в том что он русский но гражданин Такжикистана нет денег что бы сделать документы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прудиус Елена Витальевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 334 | ответов: 2 055
    05.04.2015 08:07

    у вас в постановление должно быть написано.

    А вообще запрет на вьезд в РФ от 3-х до 5 лет.

    Надо Вам узнать в УФМС когда ему можно будет вьехать.

    __
    С уважением, кандидат юридических наук, адвокат г. Москвы Прудиус Е.В.
    www.advocat-com.ru
Татьяна, г. Киров
05.04.2015 08:29
Россия, г. Киров | Вопросов: 9

Здрввствуйте,ещё раз.в постановление ни чего про срок не написано просто дали штраф 2000 руб с администротивным выдворением т.к. сам он не может выехать из-за финансовых трудностей

номер вопроса №6496562
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    05.04.2015 13:51

    Здравствуйте!

    Выехать ему нужно в обязательном порядке, если административное выдворение указано в постановлении.

    Въехать в Россию в следующий раз он может только после того, как закончится срок запрета на въезд.

    Срок запрета можно узнать, письменно обратившись в УФМС.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1963
ответов: 4362
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 247
ответов: 721
Консультация
Тримасова Екатерина Юрьевна
•на сайте
Тримасова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 206
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44378
ответов: 139727
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11