Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изменение обязанностей главного бухгалтера

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
05.04.2015 в 07:56

Внесение изменений в обязанности главного бухгалтера, обязанностей контрактного управляющего по 44-ФЗ, является изменением трудовой функции главного бухгалтера или нет?

номер вопроса №6496420
прочитан 309 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 08:06
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 08:18
    отзывов: 4 706 Личная консультация

    "Внесение изменений в обязанности главного бухгалтера, обязанностей контрактного управляющего по 44-ФЗ, является изменением трудовой функции главного бухгалтера или нет?"

    - Вами задано 74 вопроса, подобных этому ????

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По 44-фз отклонили 1 часть на основании, что не указана страна происхождения товара. В заявке я написал Производитель:
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могут ли обычного бухгалтера, правда прошедшего обучение по 44-ФЗ, назначить контрактным управляющим
читать ответы (1)
ИП участвовал в запросе котировок на поставку продуктов питания (по 44-ФЗ). Подавали заявки в конвертах, вскрытие происходило
читать ответы (1)
Я контрактный управляющий, по 44 ФЗ допустил нарушение. За это руководитель объявил мне выговор. Через месяц Минэкономразвития
читать ответы (1)
Я главный бухгалтер госучреждения. Обучение по 44 ФЗ не проходила. Имею ли я право быть конкурсным управляющим по госзакупкам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение